CLUB CORPORACIÓN Y DEPORTES LOTA SCHWAGER

CLUB CORPORACIÓN Y DEPORTES LOTA SCHWAGER
DAMAS DE 12 A 17 AÑOS Y VARONES DE 5 A 15 AÑOS DE EDAD.

sábado, 12 de agosto de 2017

* INFORMAMOS DE LA PROGRAMACIÓN DE LA SEMANA A CONTAR DEL MIÉRCOLES 16 Y AL SÁBADO 19 DE AGOSTO.

-------------


MIÉRCOLES 16 DE AGOSTO:
- ENTRENAMIENTO OBLIGATORIO
- COMPLEJO LAGUNILLAS
- DE 9:30 A 11:00 HORAS
- CATEGORÍAS: TODAS
- DAMAS Y VARONES
* OBSERVACIÓN:
- ENTRENAN SOLO LOS NIÑOS Y NIÑAS, QUE ESTUDIAN EN LA JORNADA DE LA TARDE.


-----------
-----------


* JUEVES 17 DE AGOSTO:
- ENTRENAMIENTO OBLIGATORIO
- ESTADIO: BERNARDINO LUNA
- DE 16:30 A 19:00 HORAS
- CATEGORÍAS: TODAS
- DAMAS Y VARONES

** Entrenamiento por categorías:
- 2002-03-04: Leo Aguayo
- 2005-2006: Matias Saez
- 2007-2008: Mauricio Pinto
- 2009-2010: Cristian Campos
- 2011-2012: Diego Mellado
- Damas: Super Manriquez - Diego Mellado
- Kinesiologo: Claudio Concha


------------
------------

* SÁBADO 19 DE AGOSTO:
- 11° FECHA COPA INTEGRACIÓN
- ESTADIO FEDERICO SCHWAGER N° 2.
- RIVAL: CONTULMO
* PROGRAMACIÓN:
- 12:00 HORAS - CATEGORÍA SUB-09
- 12:00 HORAS - CATEGORÍA SUB-11
- 13:00 HORAS - CATEGORÍA SUB-13
- 14:00 HORAS - CATEGORÍA SUB-15

** NOTA:;
- SOLO JUGARAN LOS NIÑOS QUE SE ENCUENTREN CON SUS COMPROMISOS AL DÍA.
------------




martes, 8 de agosto de 2017



* PROGRAMACIÓN DEPORTIVA DE LA SEMANA A CONTAR DEL DÍA JUEVES 10 DE AL SÁBADO 12 DE AGOSTO DE 2017:


* JUEVES 10 DE AGOSTO:
- ENTRENAMIENTO OBLIGATORIO
- 16:45 A 18:00 HORAS
- CATEGORÍAS: 2006-2007-2008
- ESTADIO BERNARDINO LUNA
** PARTIDO AMISTOSO:
- ESTADIO BERNARDINO LUNA
- 18:00 HORAS - 2004-2005
- 19:00 HORAS - 2002-2003
- RIVAL: ESTADIO BERNARDINO LUNA

* OBSERVACIÓN:
- SOLICITA CANCELAR LA MENSUALIDAD DE AGOSTO.

--------

* VIERNES 11 DE AGOSTO:
- FINAL CAMPEONATO PROFESORES
- 19:30 HORAS - COPA MAGISTERIO
- JUEGAN: CATEGORÍA 2009  V/S  2010
- GIMNASIO MUNICIPAL DE  CORONEL
** NOTA:
- AMBAS CATEGORÍAS: 2009-2010, DEBEN LLEVAR CAMISETA BLANCA Y ROJA.

-----------

* SÁBADO 12 DE AGOSTO:
- SEMI-FINAL COPA ESSBIO
- CATEGORÍA SUB-08
- ESTADIO: POBLACIÓN BERTA 2
- HORARIO: 10:00 HORAS
- RIVAL: CHIGUAYANTE
- SE JUEGA CON LA POLERA BLANCA ESSBIO

* SOMOS LOTA SCHWAGER - TALENTOS DEL CARBÓN, A DEMOSTRAR QUE SOMOS UNA FAMILIA Y TENEMOS BARRA, TODOS AL ESTADIO.

------------


SÁBADO 12 DE AGOSTO:
- ENTRENAMIENTO OBLIGATORIO
- ESTADIO BERTA 2
- HORARIO: DE 10:30 A 12:30 HORAS
- CATEGORÍAS: 2004-2005-2006-2007-2008-2009-2010
- ENTRENAN LAS DAMAS Y VARONES



------------
------------


* OBSERVACIÓN DEFINITIVA:
- ES UNA LASTIMA QUE MAS DEL 80% DE LOS APODERADOS "NO" ESTE CUMPLIENDO CON LAS MENSUALIDADES, DEBIDO A ESA FALTA DE COMPROMISO SE SUSPENDIERON LOS ENCUENTROS DEL SÁBADO 12, EN DONDE SE JUGABA CON CURANILAHUE, POR EL CAMPEONATO COPA INTEGRACIÓN Y EL DOMINGO POR COPA ESSBIO.

  SE RESOLVIÓ QUE EL SÁBADO 12 DE AGOSTO, TODOS LOS NIÑOS Y NIÑAS DEBEN LLEGAR A ENTRENAR Y DEBEN CANCELAR EL MES DE AGOSTO,( $ 10.000) DE LO CONTRARIO, LA ESCUELA SE VERA EN LA OBLIGACIÓN DE RETIRARSE DE UNOS DE LOS DOS CAMPEONATOS.

  PARA TRANSPARENCIA INFORMAMOS EL LISTADO DE LOS NIÑOS QUE SE ENCUENTRAN AL DÍA EN SUS MENSUALIDADES:

* CATEGORÍA SUB-07:(2010-2011)
- ARIEL SILVA
- DIEGO SALAZAR
- BENJAMIN FUENTEALBA
- LUIS REYES
- JORDAN PEREZ
- ALAN CONCHA
- ANGELINE DEL PINO
-


----------

* CATEGORÍA SUB-08:(2009)
- WILIAN SUAZO
- BASTIAN SUAZO
- IHAN REYES


----------

* CATEGORÍA SUB-09:(2008)
- VICENTE GODOY
- ISAAC CARDENAS
- BENJAMIN CAMPO
- CRISTOPHER INFANTE
- MAIKOL FLORES
-


----------


* CATEGORÍA SUB-10:(2007)
- MARTIN VERGARA
- ABEL SARAVIA
- VICENTE SUAZO
- ISAIAS CHAVEZ
- EMERSON OPORTUS
- DIEGO NEIRA
- VICENTE SANHUEZA

----------

* CATEGORÍA SUB-11:(2006)
- JUAQUIN SANDOVAL
- MAXIMILIANO ROMERO
- JOSE ARROYO
- MATIAS PEÑA
- MARCELO ZAMBRANO
- BENJAMIN VILLARROEL
- JOOHAN VIVEROS
- BRAYAN VIDAL


---------


* CATEGORÍA SUB-12:(2005)
- FELIPE NAVARRETE
- BENJAMIN ESPINOZA
- PABLO ULLOA

---------


* CATEGORÍA SUB-13-14:(2004)
- MIGUEL GONZALEZ
- ANDRES VILLARROEL
- GUSTAVO ULLOA
- GABRIEL ESPINOZA
- MATIAS PARRA


----------


* CATEGORÍA SUB-15:(2002-2003)
- LEONARDO ROMERO
- MICHAEL VASQUEZ
- MILOVAN ALARCON


-----------


* CATEGORIA DAMAS:
- CONSTANZA SALINA
- VALENTINA GUTIERREZ
- CATALINA MEDINA
- CATALINA PRONAO
- CONSTANZA CABRERA.
-
-



-----------
-----------

** NOTA:
- LOS LISTADOS SE COMPLETARAN EL SÁBADO A LAS 16:00 HORAS.

--------------

* CONTACTO: +56-950360906.

--------------




jueves, 3 de agosto de 2017





--------------

* REGRESAMOS A LOS PARTIDOS Y ENTRENAMIENTOS EL DÍA:

* LUNES 07 DE AGOSTO:
- COPA ENEL
- GIMNASIO DE LOTA
- 17:00 HORAS - DAMAS 
CLUB INTER V/S TALENTOS - B
- 17:50 HORAS - VARONES
LOS MOLINEROS V/S TALENTOS - A
- 18:40 HORAS - DAMAS 
- THOMPSON V/S TALENTOA - A

- SALIDA DEL BUS: 16:15 HORAS
- LUGAR: SANTIAGUINO

----------
----------


* MARTES 08 DE AGOSTO:
- ENTRENAMIENTO OBLIGATORIO
- ESTADIO BERNARDINO LUNA
- DE 16:45 A 18:45 HORAS
- CATEGORÍAS: TODAS DAMAS Y VARONES

**NOTA
A)- SE LANZARA LA RIFA, ESPERAR QUE CANCELEN LAS QUE FALTEN..

B)- SOLO PODRÁN ENTRENAR LOS NIÑOS Y NIÑAS, QUE SE ENCUENTREN CON SU MENSUALIDAD AL DÍA O CANCELEN HAY.
------------------


sábado, 29 de julio de 2017



** PROGRAMACIÓN SEMANAL A CONTAR DEL DÍA JUEVES 03 AL SÁBADO 05 DE AGOSTO DE 2017:

JUEVES 03 DE AGOSTO:
- ENTRENAMIENTO OBLIGATORIO
- ESTADIO BERNARDINO LUNA
- HORARIO: DE 16:45 A 18:45 HORAS.
- CATEGORÍAS: TODAS
- DAMAS Y VARONES

* OBSERVACIÓN IMPORTANTE:
- SOLICITA CANCELAR MENSUALIDAD ATRASADAS Y EL MES DE AGOSTO, PARA PODER CITAR A TODOS LOS NIÑOS EL FIN DE SEMANA..

---------------
---------------

* SÁBADO 05 DE AGOSTO:
- CAMPEONATO COPA INTEGRACIÓN
- PRIMERA FECHA- SEGUNDA RUEDA
- RIVAL: LEBU
- ESTADIO MUNICIPAL DE LEBU
- VALOR PASAJE NIÑOS: $ 2.000.
- VALOR PASAJE ADULTOS. $ 3.000.-
- SALIDA: 8:00 HORAS
- LUGAR: EL SANTIAGUINO
- 08:00 - EL SANTIAGUINO
- 08:02 - PREVE-TREN
- 08:04 - COLEGIO AMANECER
- 08:06 - LIDER
- 08:08 - COLEGIO AMANECER
- 08:10 - EL CRISTO
- 08:12 - PARALELAS
- 08:14 - MALL
- 08:16 - LOS ROJAS
- 08:18 - CHILEXPRESS
- 08:20 - LA LAURI
- 08:25 - PLAYA BLANCA
- 08:30 - REVISIÓN TÉCNICA- LOTA
- 08:35 - COLCURA

* PROGRAMACIÓN:
- 11:00 HORAS - SUB-09
- 12:00 HORAS - SUB-11
- 13:00 HORAS - SUB-13
- 14:00 HORAS - SUB-15

* NOTA:
- LEBU NO TIENEN SUB-7.

----------
----------



SÁBADO 05 DE AGOSTO:
- CAMPEONATO COPA ESSBIO
- SEMI-FINAL
- CATEGORÍA SUB-08
- ESTADIO: BERTA 2
- JUGANDO: 11:00 HORAS
- RIVAL: CHIGUAYANTE
**NOTA:
- SE JUEGA CON LA ROPA BLANCA ESSBIO Y NO PUEDEN VESTIR NADA MANGA LARGA.

* LISTADO DE CITADOS:
- WILIAN SUAZO
- BASTIAN SUAZO
- LUCIANO VELASQUEZ
- MANUEL VEGA
- ISAIAS ALARCON
- IGNACIO VIVEROS
- IHAN REYES
- MARTIN ROMERO
- JOSUE FLORES
- JEAN PRANAO
- FABIAN GAETE
- DAVID ARAVENA
- DYLAN SIERRA



** VAMOS CON TODO MINEROS DE CORAZÓN.

-------------





viernes, 28 de julio de 2017


* PROGRAMACIÓN PARA EL DÍA SÁBADO Y DOMINGO:

SÁBADO 29 DE JULIO:
- FECHA PENDIENTE
- CAMPEONATO COPA INTEGRACIÓN
- RIVAL: ARAUCO
- ESTADIO: SEBASTIAN GAETE
- PROGRAMACIÓN:
- 11:45 HORAS - SUB-13
- 12:45 HORAS - SUB-11
- 12:45 HORAS - SUB-07
- 13:45 HORAS - SUB-09
* VALOR PASAJE $ 2.000.(ADULTOS)
- VALOR: gratis para los que viajaron, con lluvia.
* SALIDA: 10:00 HORAS
- 10:00 HORAS - SANTIAGUINO
- 10:02 HORAS - PREVE-TREN
- 10:04 HORAS - COLEGIO AMANECER
- 10:06 HORAS - EL CRISTO
- 10:08 HORAS - PARALELAS
- 10:09 HORAS - MALL ARAUCO
- 10:10 HORAS - CRUCE LOS ROJAS
- 10:12 HORAS - PLAZA DE CORONEL
- 10:14 HORAS - PLAYA BLANCA

**NOTA:
- SOLO SE JUEGA CON CARNET DE IDENTIDAD Y ACTUALIZADO..(NO VENCIDO)

* LISTADO DE CITADOS:

* CATEGORÍA SUB-07:(2010-2011)
- ALAN CONCHA
- LUIS REYES
- JORDAN PEREZ
- CARLOS SUAZO
- DYLAN SIERRA
- ALEXANDER NORIN
- JOSUE FLORES
- BENJAMIN FUENTEALBA
- DIEGO SALAZAR
- ARIEL SILVA
- ANGELINE DEL PINO
- MARTIN ROMERO
- AGUSTIN PINTO

---------

CATEGORÍA SUB-09:(2008)
- MATIAS SANCHEZ
- VICENTE GODOY
- ISAAC CARDENAS
- JORGE GARCIA
- BENJAMIN CAMPO
- JUAQUIN CATRIL
- ANDRES RAMIREZ
- SABASTIAN SIERRA
- ALEXIS FLORES
- BENJAMIN ORTIZ
- JUAN MORALES
- MAXIMILIANO CARRASCO
- NATANAEL ALARCON
- BASTIAN RAMOS
- ESTEBAN FIERRO

--------

* CATEGORÍA SUB-11:(2006)
- JUAQUIN SANDOVAL
- BASTIAN RODRIGUEZ **
- PATRICIO PASTENE
- DANTE ECHEVERRIA
- DAVID ORTIZ
- MARCELO ZAMBRANO
- BENJAMIN VILLARROEL
- YOSHWAR IVANGIANGO
- OSCAR SANCHEZ
- NICOLAS SALAS
- BRAYAN VIDAL
- CRISTOBAL SANDOVAL **
- ARIEL SANHUEZA **
- MARCELO BARRALES
- VICENTE SANHUEZA
- ISAIAS CHAVEZ

--------

* CATEGORÍA SUB-13:(2004)
- DARIO ALARCON
- NELSON JEREZ
- MIGUEL GONZALEZ
- GERARDO VALLEJOS
- JHON ESCOBAR
- ANDRES VILLARROEL
- GONZALO LAURI
- BENJAMIN MUÑOZ
- MATIAS PARRA
- SEBASTIAN OJEDA
- BRANDON ALVAREZ
- GABRIEL ESPINOZA
- GUSTAVO ULLOA
- SAMUEL GONZALEZ
- JUAN CARTES

---------------
---------------


DOMINGO 30 DE JULIO:
- ULTIMA FECHA COPA ESSBIO
- RIVAL: A. FERNANDEZ VIAL
- COMPLEJO ALMENDRAS
* PROGRAMACIÓN_
- 11:00 HORAS - SUB-14
- 12:00 HORAS - SUB-10
- 12:00 HORAS - SUB-08
- 13:00 HORAS - SUB-12
* VALOR PASAJE $ 2.000.-
* SALIDA: 9:30 HORAS
- 09:30 HORAS - PLAZA CORONEL
- 09:32 HORAS - MERCADO DE CORONEL
- 09:34 HORAS - VILLA MORA
- 09:36 HORAS - LICEO COMERCIAL
- 09:38 HORAS - TENENCIA VILLA MORA
- 09:40 HORAS - EL CRISTO
- 09:42 HORAS - COLEGIO AMANECER
- 09:44 HORAS - PREVE-TREN
- 09:46 HORAS - EL SANTIAGUINO
- 09:48 HORAS - ESTACIÓN ESCUADRÓN

* LISTA DE CITADOS:

* CATEGORÍA SUB-14:
- DARIO ALARCON
- NELSON JEREZ
- MIGUEL GONZALEZ
- GERARDO VALLEJOS
- JHON ESCOBAR
- ANDRES VILLARROEL
- BENJAMIN MUÑOZ
- MATIAS PARRA
- SEBASTIAN OJEDA
- BRANDON ALVAREZ
- GABRIEL ESPINOZA
- SEBASTIAN TORRES
- SEBASTIAN APABLAZA


-----------

* CATEGORÍA SUB-08:
- WILIAN SUAZO
- BASTIAN SUAZO
- LUCIANO VELASQUEZ
- MANUEL VEGA
- ISAIAS ALARCON
- IGNACIO VIVEROS
- IHAN REYES
- MARTIN ROMERO
- JOSUE FLORES
- JEAN PRANAO
- FABIAN GAETE


---------

* CATEGORÍA SUB-10:
- BASTIAN CHANDIA
- MARTIN VERGARA
- ABEL SARAVIA
- ISAIAS CHAVEZ
- VICENTE SANHUEZA
- DIEGO PALMA
- EMERSON OPORTUS
- VICENTE RIQUELME
- ISAIAS RIQUELME
- SEBASTIAN RIFFO
- JUAQUIN CATRIL
- BENJAMIN CAMPOS
- JORGE GARCIA
- JORGE CATRIL
-

* NOTA:
- ESTA SERIE DEBE GANAR PARA CLASIFICAR.

-----------

* CATEGORÍA SUB-12:
- SAMUEL GONZALEZ
- FELIPE NAVARRETE
- BENJAMIN ESPINOZA
- CLAUDIO RECABAL
- ALEJANDRO RECABAL
- PABLO ULLOA
- DAVID ORTIZ
- JUAQUIN SANDOVAL
- PATRICIO PASTENE
- JOSE ARROYO
- DANTE ECHEVERRIA
- MARCELO ZAMBRANO
- JUAN PABLO CARTES
- IGNACIO VILLA(enfermo)
- ARIEL SANHUEZA

sábado, 22 de julio de 2017





* PROGRAMACIÓN DEPORTIVA DE LA SEMANA, A CONTAR DEL JUEVES 27 AL DOMINGO 30 DE JULIO:


* JUEVES 27 DE JULIO:
- ENTRENAMIENTO OBLIGATORIO
- ESTADIO BERNARDINO LUNA
- DE 16:45 A 18:30 HORAS 
- CATEGORÍAS: TODAS

* NOTA: 
- SE ENTRENA CON POLERON DE CUALQUIER COLOR


-------------
* INFORMACIÓN IMPORTANTE Y DEFINITIVA:
- EL JUEVES EN LA NOCHE COMPLETAREMOS, EL LISTADO Y SOLO SERÁN CITADOS LOS NIÑOS QUE SE ENCUENTREN CON SU MENSUALIDAD AL DÍA. YA NO HAY MAS ESPERA.

           
---------------------


* SÁBADO 29 DE JULIO:
- FECHA PENDIENTE
- CAMPEONATO COPA INTEGRACIÓN
- RIVAL: ARAUCO
- ESTADIO: SEBASTIAN GAETE
- PROGRAMACIÓN:
- 11:45 HORAS - SUB-13
- 12:45 HORAS - SUB-11
- 12:45 HORAS - SUB-07
- 13:45 HORAS - SUB-09
* VALOR PASAJE $ 2.000.-
* SALIDA: 10:00 HORAS
- 10:00 HORAS - SANTIAGUINO
- 10:02 HORAS - PREVE-TREN
- 10:04 HORAS - COLEGIO AMANECER
- 10:06 HORAS - EL CRISTO
- 10:08 HORAS - PARALELAS
- 10:10 HORAS - CRUCE LOS ROJAS
- 10:12 HORAS - PLAZA DE CORONEL
- 10:14 HORAS - PLAYA BLANCA

* LISTADO DE CITADOS:

* CATEGORÍA SUB-07:(2010-2011)
- ALAN CONCHA
- LUIS REYES
- JORDAN PEREZ
- NAVUR MARTINEZ
- CARLOS SUAZO
- DYLAN SIERRA
- ALEXANDER NORIN
- JOSUE FLORES
- BENJAMIN FUENTEALBA
- DIEGO SALAZAR
- ARIEL SILVA
- ANGELINE DEL PINO
- MARTIN ROMERO
-
-

---------

* CATEGORÍA SUB-09:(2008)
- MATIAS SANCHEZ
- VICENTE GODOY
- ISAAC CARDENAS
- BENJAMIN CAMPO
- ANDRES RAMIREZ
- SABASTIAN SIERRA
- ALEXIS FLORES
- BENJAMIN ORTIZ
- JUAN MORALES
- MAXIMILIANO CARRASCO
- NATANAEL ALARCON
- BASTIAN RAMOS
-
-
-
--------

* CATEGORÍA SUB-11:
- JUAQUIN SANDOVAL
- JOSE ARROYO
- PATRICIO PASTENE
- DANTE ECHEVERRIA
- DAVID ORTIZ
- MARCELO ZAMBRANO
- JOOHN VIVEROS
- BENJAMIN VILLARROEL
- YOSHWAR IVANGIANGO
- OSCAR SANCHEZ
- NICOLAS SALAS
- BRAYAN VIDAL
- MARCELO BARRALES
-

--------

* CATEGORÍA SUB-13:
- DARIO ALARCON
- NELSON JEREZ
- MIGUEL GONZALEZ
- GERARDO VALLEJOS
- JHON ESCOBAR
- ANDRES VILLARROEL
- GONZALO LAURI
- BENJAMIN MUÑOZ
- MATIAS PARRA
- SEBASTIAN OJEDA
- BRANDON ALVAREZ
- GABRIEL ESPINOZA
- MAXIMILIANO FIERRO
- GUSTAVO ULLOA


--------------
--------------

* DOMINGO 30 DE JULIO:
- ULTIMA FECHA COPA ESSBIO
- RIVAL: A. FERNANDEZ VIAL
- COMPLEJO ALMENDRAS
* PROGRAMACIÓN_
- 11:00 HORAS - SUB-14
- 12:00 HORAS - SUB-10
- 12:00 HORAS - SUB-08
- 13:00 HORAS - SUB-12
* VALOR PASAJE $ 2.000.-
* SALIDA: 9:30 HORAS
- 09:30 HORAS - PLAZA CORONEL
- 09:32 HORAS - MERCADO DE CORONEL
- 09:34 HORAS - VILLA MORA
- 09:36 HORAS - LICEO COMERCIAL
- 09:38 HORAS - TENENCIA VILLA MORA
- 09:40 HORAS - EL CRISTO
- 09:42 HORAS - COLEGIO AMANECER
- 09:44 HORAS - PREVE-TREN
- 09:46 HORAS - EL SANTIAGUINO
- 09:48 HORAS - ESTACIÓN ESCUADRÓN

* LISTA DE CITADOS:

* CATEGORÍA SUB-14:
- DARIO ALARCON
- NELSON JEREZ
- MIGUEL GONZALEZ
- GERARDO VALLEJOS
- JHON ESCOBAR
- ANDRES VILLARROEL
- BENJAMIN MUÑOZ
- MATIAS PARRA
- SEBASTIAN OJEDA
- BRANDON ALVAREZ
- GABRIEL ESPINOZA
- BENJAMIN ESPINOZA

-----------

* CATEGORÍA SUB-08:
- WILIAN SUAZO
- BASTIAN SUAZO
- LUCIANO VELASQUEZ
- MANUEL VEGA
- ISAIAS ALARCON
- IGNACIO VIVEROS
- IHAN REYES
- MARTYIN ROMERO
- JOSUE FLORES
- JEAN PRANAO
- FABIAN GAETE
- MARTIN ROMERO

---------

* CATEGORÍA SUB-10:
- BASTIAN CHANDIA
- MARTIN VERGARA
- ABEL SARAVIA
- VICENTE SANHUEZA
- DIEGO PALMA
- EMERSON OPORTUS
- VICENTE RIQUELME
- DIEGO NEIRA
- ISAIAS RIQUELME
- SEBASTIAN RIFFO
- JUAQUIN CATRIL
-

* NOTA:
- ESTA SERIE DEBE GANAR PARA CLASIFICAR.

-----------

* CATEGORÍA SUB-12:
- SAMUEL GONZALEZ
- FELIPE NAVARRETE
- BENJAMIN ESPINOZA
- CLAUDIO RECABAL
- ALEJANDRO RECABAL
- PABLO ULLOA
- DANIEL NAHUALCOY
- JUAQUIN SANDOVAL
- PATRICIO PASTENE
- DANTE ECHEVERRIA
- MARCELO ZAMBRANO
- JUAN PABLO CARTES
-
-
-


-----------------
* TELÉFONO DE CONTACTO: * 56 - 950360906.

jueves, 20 de julio de 2017

*** LISTA LA PROGRAMACIÓN DEL SEGUNDO SEMESTRE DE NUESTRA ESCUELA DE FÚTBOL FORMATIVA, PARA CUMPLIR ESTOS VIAJES, HAY QUE TRABAJAR DURO. PARA QUE PUEDAN BAJAR LOS PASAJES Y ESTADÍA:

** NOTA:
- SE DEJA CLARO QUE A ESTE VALOR, SE LE AGREGARAN LOS $ 10.000 DE LOS CAMPEONATOS,(integración-essbio)EL VALOR DE LAS ENTRADAS AL BINGO BAILABLE Y LAS RIFAS, SOLO PARA QUIENES NO LO HAN CANCELADO..

* TELÉFONO DE CONTACTO: 56-950360906.