INTEGRATE A NUESTRA ESCUELA DE FÚTBOL FORMATIVA

INTEGRATE A NUESTRA ESCUELA DE FÚTBOL FORMATIVA

martes, 28 de junio de 2016

PRIMER FIN DE SEMANA DEL JULIO

ESTIMADOS, INFORMAMOS DE LA PROGRAMACIÓN DEL PRIMER  FIN DE SEMANA DEL MES DE JULIO:


--------------------------------

* SÁBADO 02 DE JULIO:
- CAMPEONATO COPA INTEGRACIÓN
- RIVAL: LEÓN AZUL
- ESTADIO: FEDERICO SCHWAGER
- PROGRAMACIÓN:
* 10:30 HORAS, SUB-15
- CITADOS: 9:45 HORAS.
- DIEGO GUZMAN
- FRANCISCO ANDRADE
- LEONARDO ROMERO
- KEVIN MUÑOZ
- CESAR MARTINEZ
- ALEXANDER SEPULVEDA
- JEAN FUENTEALBA
- BORIS RIVERA
- OSVALDO VILLAGRAN
- BRAYAN RIVERA
- BASTIAN UNDA
- KEVIN SUAZO

-

----------------------------------
* 11:30 HORAS, SUB-13
- CITADOS: 10:15 HORAS.
- DIEGO LAGOS
- JEAN PIER RIVERA
- CRISTOBAL MARTINEZ
- BENJAMIN INZUNZA
- JOAQUIN NORAMBUENA
- DARWIN SAEZ
- IVAN JIMENEZ
- DIEGO PAVEZ
- BENJAMIN SEPULVEDA
- LEONARDO CABRERA
- LUCAS CALDERA
- BRANDON ALVAREZ
- MATIAS PARRA

----------------------------------

* 12:30 HORAS, SUB-11
- CITADOS: 11:30 HORAS.
- SAMUEL GONZALEZ
- BENJAMIN GARCIA
- ALONSO ERRANDONEA
- MILOVAN FREIRE
- FRANCO JARA
- FERNANDO GODOY
- DANIEL NAHUALCOY
- BENJAMIN ESPINOZA
- MARCELO ZAMBRANO
- IGNACIO VILLA
-  BENJAMIN LEAL
- MIJAEL MUÑOZ
- DAVID ORTIZ
- JOAQUIN SANDOVAL
- DANTE ECHEVERRIA
---------------------------------

* 12:30 HORAS, SUB-09
- CITADOS: 11:30 HORAS.
- DIEGO NEIRA
- LEONARDO VILLA
- NICOLA CID
- CONSTANZA CHAVEZ
- MARTIN VERGARA
- ISAIAS CHAVEZ
- VICENTE SUAZO
- ABEL SARAVIA
- JOAQUIN URREA
- DIEGO PALMA
- LUIS VALENZUELA
- VICENTE GODOY
- JOAQUIN CATRIL
- CAMILO MUÑOZ
-

---------------------------------

* 12:30 HORAS, SUB-07
- CITADOS: 11:30 HORAS.
- ARIEL SILVA
- MANUEL VEGA
- SERGIO SARAVIA
- TONAS GOMEZ
- MARTIN ROMERO
- GUSTAVO AVILEZ
- BASTIAN TOLEDO
- VICENTE HIDALGO
- BENJAMIN HERNANDEZ

-
-
-
-----------------------------------------------
-----------------------------------------------
-----------------------------------------------



* DOMINGO 03 DE JULIO:
- CAMPEONATO COPA ESSBIO
- RIVAL: A. L. CEBALLOS
- ESTADIO: NSPORT - KILOMETRO 12, 5
- VALOR PASJE: $ 1.500.-
- LUGAR SALIDA: COLEGIO AMANECER
- HORA SALIDA: 9:15 HORAS.
------------------------------
PROGRAMACIÓN:
** 10:00 HORAS, SUB-12:
- BENJAMIN ESPINOZA
- BASTIAN RODRIGUEZ 
- DANIEL NAHUALCOY
- SAMUEL GONZALEZ
- LEONARDO CABRERA
- LUCAS CALDERA
- DIEGO PAVEZ
- BENJAMIN LEAL
- MIGUEL GONZALEZ
- DARIO ALARCON
- NELSON JEREZ
- FRANCO GATICA
- SERGIO ZUÑIGA
- BENJAMIN MUÑOZ
- ANDRES VILLARROEL
- BRANDON ALVAREZ

---------------------------------

** 11:00 HORAS, SUB-10:
- MARCELO ZAMBRANO
- OSCAR SANCHEZ
- MATIAS SALAZAR
- NICOLAS CID
- JOSE ARROYO
- MAXIMILIANO ROMERO
- CRISTOBAL VERGARA
- DIEGO PALMA
- LUIS VALENZUELA
- DANTE ECHEVERRIA
- DAVID ORTIZ
- PATRICIO PASTENE
- BENJAMIN VILLARROEL
- MIJAEL MUÑOZ
- DIEGO NEIRA

----------------------------------

** 11:00 HORAS, SUB-08
- VICENTE GODOY
- JORGE GARCIA
- MATIAS SANCHEZ
- MARTIN ROMERO
- JOAQUIN CATRIL
- MATIAS FERNANDEZ
- JAVIER GALVEZ
- GUSTAVO AVILEZ
- CAMILO MUÑOZ
- MAGNELY FREIRE
- BENJAMIN CAMPO
- VALENTIN ARRIEGADA

--------------------------------

** 12:00 HORAS, SUB-14:
- KEVIN SUAZO
- BRIAN RIVERA
- OSVALDO VILLAGRAN
- DIEGO LAGOS
- JEAN PIER RIVERA
- CRISTOBAL MARTINEZ
- BENJAMIN INZUNZA
- JOAQUIN NORAMBUENA
- NICOLAS RODRIGUEZ
- DARWIN SAEZ
- EMMANUEL VALENZUELA
- IVAN JIMENEZ
- DIEGO PAVEZ
- BENJAMIN SEPULVEDA
- LEONARDO CABRERA

------------------------------------------
-------------------------
-------------------------


No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.