INTEGRATE A NUESTRA ESCUELA DE FÚTBOL FORMATIVA

INTEGRATE A NUESTRA ESCUELA DE FÚTBOL FORMATIVA

lunes, 24 de octubre de 2016

* CAMPEONATO COPA INTEGRACIÓN:

SÁBADO 29 DE OCTUBRE:
- ESTADIO: POBLACIÓN BERTA 2
- RIVAL: COLO-COLO CHIGUAYANTESÁBADO 29 DE OCTUBRE:
- ESTADIO: POBLACIÓN BERTA 2
- RIVAL: COLO-COLO CHIGUAYANTE
- PROGRAMACIÓN:
- 10:30 HORAS - SUB-13
- 11:30 HORAS - SUB-15
- 12:30 HORAS - SUB-11
- 12:30 HORAS - SUB-09
- 12:30 HORAS - SUB-07


** CATEGORÍA SUB-13:
** CITADOS 10:00 HORAS
- BENJAMIN INZUNZA
- BENJAMIN SEPULVEDA
- MICHAEL VASQUEZ
- RENATO CASTRO
- NICOLAS ESPINOZA
- JAIME FUENTEALBA
- SEBASTIAN TORRES
- JEAN PIER RIVERA
- MATIAS PARRA
- MAXIMILIANO FIERRO
- GUSTAVO ULLOA
- CRISTOBAL RIQUELME
- ARIEL URREA FLORES
- MAXIMILIANO FIERRO

--------------------

** CATEGORÍA SUB-15:
** CITADOS 11:00 HORAS
- KEVIN SUAZO
- FRANCISCO ANDRADE
- FRANCISCO FIERRO
- CESAR MARTINEZ
- BASTIAN UNDA
- ALEXANDER SEPULVEDA
- BENJAMIN ARROYO
- BRAYAN RIVERA
- BAYRON YEVENES
- BRAYAN RIVERA
- NICOLAS CONEJEROS




--------------------

** CATEGORÍA SUB-11:
** CITADOS 12:00 HORAS
- BENJAMIN GARCIA
- SAMUEL GONZALEZ
- FERNANDO GODOY
- ALONSO ERRANDONEA
- BENJAMIN ESPINOZA
- FRANCO JARA
- MIGUEL SANZANA
- DIEGO CAMPOS
- FABIAN PEREZ
- IGNACIO VILLA
- MILOVAN FREIRE
- JOSE VALENZUELA
- BENJAMIN LEAL
- GUIOVANNI VERGARA
- CRISTOBAL RIQUELME
- VICENTE RAMIREZ

-------------------

** CATEGORÍA SUB-09:
** CITADOS 12:00 HORAS
- NICOLAS CID
- DIEGO PALMA
- JUAQUIN URREA
- ISAIAS CHAVEZ
- DIEGO NEIRA
- LEONARDO VILLA
- MARTIN VERGARA
- ABEL SARAVIA
- VICENTE SUAZO
- VICENTE SANHUEZA
- VICENTE RIQUELME
- FERNANDO ORTIZ
- VICENTE GODOY
- JOAQUIN CATRIL
- CAMILO MUÑOZ

---------------------

** CATEGORÍA SUB-06 y 07:
** CITADOS 12:00 HORAS
- ISAIAS ALARCON
- MANUEL VEGA
- GUSTAVO AVILEZ
- BASTIAN TOLEDO
- JUAQUIN SANZANA
- LUCIANO VELASQUEZ
- JAVIER GALVEZ
- TOMAS GOMEZ
- SERGIO SARAVIA
- NICOLAS GUTIERREZ
- MARTIN ROMERO
- ARIEL SILVA
- JAVIER GALVEZ
- GUSTAVO AVILEZ
- VICENTE GUANTIANTE
- ALVARO GUANTIANTE
- JORGE GARCIA
- PROGRAMACIÓN:
- 10:30 HORAS - SUB-13
- 11:30 HORAS - SUB-15
- 12:30 HORAS - SUB-11
- 12:30 HORAS - SUB-09
- 12:30 HORAS - SUB-07


** CATEGORÍA SUB-13:
** CITADOS 10:00 HORAS
- BENJAMIN INZUNZA
- BENJAMIN SEPULVEDA
- MICHAEL VASQUEZ
- RENATO CASTRO
- NICOLAS ESPINOZA
- JAIME FUENTEALBA
- SEBASTIAN TORRES
- JEAN PIER RIVERA
- MATIAS PARRA
- MAXIMILIANO FIERRO
- GUSTAVO ULLOA
- CRISTOBAL RIQUELME
- ARIEL URREA FLORES
- MAXIMILIANO FIERRO

--------------------

** CATEGORÍA SUB-15:
** CITADOS 11:00 HORAS
- KEVIN SUAZO
- FRANCISCO ANDRADE
- FRANCISCO FIERRO
- CESAR MARTINEZ
- BASTIAN UNDA
- ALEXANDER SEPULVEDA
- BENJAMIN ARROYO
- BRAYAN RIVERA
- BAYRON YEVENES
- BRAYAN RIVERA
- NICOLAS CONEJEROS




--------------------

** CATEGORÍA SUB-11:
** CITADOS 12:00 HORAS
- BENJAMIN GARCIA
- SAMUEL GONZALEZ
- FERNANDO GODOY
- ALONSO ERRANDONEA
- BENJAMIN ESPINOZA
- FRANCO JARA
- MIGUEL SANZANA
- DIEGO CAMPOS
- FABIAN PEREZ
- IGNACIO VILLA
- MILOVAN FREIRE
- JOSE VALENZUELA
- BENJAMIN LEAL
- GUIOVANNI VERGARA
- CRISTOBAL RIQUELME
- VICENTE RAMIREZ

-------------------

** CATEGORÍA SUB-09:
** CITADOS 12:00 HORAS
- NICOLAS CID
- DIEGO PALMA
- JUAQUIN URREA
- ISAIAS CHAVEZ
- DIEGO NEIRA
- LEONARDO VILLA
- MARTIN VERGARA
- ABEL SARAVIA
- VICENTE SUAZO
- VICENTE SANHUEZA
- VICENTE RIQUELME
- FERNANDO ORTIZ
- VICENTE GODOY
- JOAQUIN CATRIL
- CAMILO MUÑOZ

---------------------

** CATEGORÍA SUB-06 y 07:
** CITADOS 12:00 HORAS
- ISAIAS ALARCON
- MANUEL VEGA
- GUSTAVO AVILEZ
- BASTIAN TOLEDO
- JUAQUIN SANZANA
- LUCIANO VELASQUEZ
- JAVIER GALVEZ
- TOMAS GOMEZ
- SERGIO SARAVIA
- NICOLAS GUTIERREZ
- MARTIN ROMERO
- ARIEL SILVA
- JAVIER GALVEZ
- GUSTAVO AVILEZ
- VICENTE GUANTIANTE
- ALVARO GUANTIANTE
- JORGE GARCIA

--------------------------
--------------------------




- SÁBADO 29 DE OCTUBRE:
- CAMPEONATO COPA ESSBIO.
- RIVAL: MUNICIPAL TALCAHUANO
- ESTADIO: POBLACION BERTA
- PROGRAMACIÓN:
- 14:30 HORAS - SUB-10
- 14:30 HORAS - SUB-08
- 15:30 HORAS - SUB-12
- 16:30 HORAS - SUB-14

* CITADOS COPA ESSBIO:

** CATEGORÍA SUB-08:
** CITADOS 14:00 HORAS
- VICENTE GODOY
- JOAQUIN CATRIL
- MATIAS FERNANDEZ
- JAVIER GALVEZ
- GUSTAVO AVILEZ
- CAMILO MUÑOZ
- BENJAMIN CAMPO
- MANUEL VEGA
- JOAQUIN SANZANA
- JORGE GARCIA
- ISAAC CARDENAS
- MARTIN ROMERO
- TOMAS GOMEZ
- LUCIANO VELASQUEZ
- MAGNELY FREIRE

---------------------

** CATEGORÍA SUB-10:
** CITADOS 14:00 HORAS
- OSCAR SANCHEZ
- JOSE ARROYO
- MAXIMILIANO ROMERO
- DAVID ORTIZ
- JOAQUIN SANDOVAL
- BENJAMIN VILLARROEL
- MIJAEL MUÑOZ
- DANTE ECHEVERRIA
- PATRICIO PASTENE
- MARCELO ZAMBRANO
- LUIS VALENZUELA
- ISAAC MORAGA
- JORDAN MUÑOZ
- MATIAS PEÑA
- NICOLAS CID


-----------------------


** CATEGORÍA SUB-12:
** CITADOS 15:00 HORAS.
- BENJAMIN SEPULVEDA
- LEONARDO CABRERA
- LUCAS CALDERA
- DIEGO PAVEZ
- MIGUEL GONZALEZ
- DARIO ALARCON
- NELSON JEREZ
- BENJAMIN MUÑOZ
- MATIAS PARRA
- ANDRES VILLARROEL
- JOHN ESCOBAR
- SAMUEL GONZALEZ
- BRANDON ALVAREZ
- SERGIO ZUÑIGA


-----------------------------------


** CATEGORÍA SUB-14:
** CITADOS 16:00 HORAS
- DIEGO LAGOS
- JEAN PIER RIVERA
- CRISTOBAL MARTINEZ
- BENJAMIN INZUNZA
- JOAQUIN NORAMBUENA
- SEBASTIAN TORRES
- MICHEL VASQUEZ
- RENATO CASTRO
- NICOLAS ESPINOZA
- BENJAMIN ESPINOZA
- NICOLAS CONEJEROS *
- KEVIN SUAZO *
- LEONARDO ROMERO * 
- DARIEN ORMAZABAL *
- SEBASTIAN FUENTEALBA

----------------------------

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.