INTEGRATE A NUESTRA ESCUELA DE FÚTBOL FORMATIVA

INTEGRATE A NUESTRA ESCUELA DE FÚTBOL FORMATIVA

miércoles, 5 de julio de 2017


* PROGRAMACIÓN  CONFIRMADA A CONTAR DEL DÍA MARTES 11 DE JULIO:

---------

NOTA:
- ULTIMO DÍA PARA CANCELAR MENSUALIDAD DE JULIO, PARA VIAJAR HAY QUE ESTAR AL DÍA CON LAS MENSUALIDADES.

---------------


* MARTES 11 DE JULIO:
- CAMPEONATO COPA INTEGRACIÓN
- RIVAL: LOS ÁLAMOS
- ESTADIO: SINTÉTICO DE LOS ÁLAMOS
- VALOR PASAJE: $ 2.500.-
- PROGRAMACIÓN:
- 10:45 HORAS - SUB-07
- 10:45 HORAS - SUB-09
- 10:45 HORAS - SUB-11
- 11:45 HORAS - SUB-13
- 12:45 HORAS - SUB-15
- 13:45 HORAS - DAMAS
- SALIDA DEL BUS: 8:30
- LUGAR: EL SANTIAGUINO
- 08:30 - SANTIAGUINO
- 08:32 - PREVE-TREN
- 08:34 - COLEGIO AMANECER
- 08:36 - EL CRISTO
- 08:38 - PARALELAS
- 08:40 - MALL
- 08:42 - CRUCE LOS ROJAS
- 08:44 - PLAZA CORONEL
- 08:46 - LA LAURI
- 08:48 - PLAYA BLANCA
- 08:50 - PUNTA DIAMANTE
- 08:52 - REVISIÓN TÉCNICA LOTA

* LISTA DE CITADOS

* CATEGORÍA SUB-11:
- JUAQUIN SANDOVAL
- BASTIAN RODRIGUEZ
- MAXIMILIANO ROMERO
- OSCAR SANCHEZ
- JOSE ARROYO
- PATRICIO PASTENE
- MATIAS PEÑA
- DAVID ORTIZ
- MARCELO ZAMBRANO
- NICOLAS SALAS
- BENJAMIN VILLARROEL
- YOSHWAR IVANBIANGO
- VICENTE SANHUEZA
- CRISTOPHER SANDOVAL
- ARIEL SANHUEZA
-
-


-----------


CATEGORÍA SUB-09:
- MATIAS SANCHEZ
- BENJAMIN ORTIZ
- JORGE GARCIA
- VICENTE GODOY
- BENJAMIN CAMPO
- JUAQUIN CATRIL
- ANDRES RAMIREZ
- CAMILO MUÑOZ
- ALEXIS FLORES
- MAXIMILIANO CARRASCO
- ESTEBAN FIERRO
- NATANAEL ALARCON
- MATEO MILLAR
- ISAAC CARDENAS
-


-----------

CATEGORÍA SUB-07:
- ARIEL SILVA
- FABIAN GAETE
- DIEGO SALAZAR
- BENJAMIN FUENTEALBA
- JOSUE FLORES
- ALEXANDER NORIN
- AGUSTIN PINTO
- NICOLAS GUTIERREZ
- MARTIN ROMERO
- LUIS REYES
- MAXIMILIANO DIAZ
- CARLOS SUAZO
- MAXIMILIANO RIVERA
- MARTIN ROMERO
- DYLAN SIERRA
- JORDAN PEREZ
- ALAN CONCHA



------------

CATEGORÍA SUB-13:
- DARIO ALARCON
- NELSON JEREZ
- MIGUEL GONZALEZ
- GERARDO VALLEJOS
- JHON ESCOBAR
- ANDRES VILLARROEL
- GONZALO LAURI
- MATIAS PARRA
- BRANDON ALVAREZ
- GABRIL ESPINOZA
- SEBASTIAN OJEDA
- MAXIMILIANO FIERRO
- BENJAMIN MUÑOZ
- SAMUEL GONZALEZ
- BENJAMIN ESPINOZA
- PABLO ULLOA

---------

CATEGORÍA SUB-15:
- ALEX PARRA
- MICHAEL VASQUEZ
- BENJAMIN QUILODRAN
- ELSON ALEGRIA
- JOSE UTRERAS
- CAMILO VALENZUELA
- BAYRON YEVENES
- LUIS CARCAMO
- SEBASTIAN TORRES
- ALEXIS TOLOZA
- NICOLAS VELOZ
- MILOVAN ALARCON
- MATIAS RIVERA
- SEBASTIAN APABLAZA
- RICARDO ULLOA


-----------

JUEVES 13 DE JULIO:
- ENTRENAMIENTO OBLIGATORIO
- ESTADIO BERNARDINO LUNA
- DE 16:30 A 18:45 HORAS
- CATEGORÍAS:
- VARONES: TODOS DEL 2002 AL 2012.
- DAMAS: 2002-2003-2004-2005


-------------


VIERNES 14 DE JULIO:
- CAMPEONATO COPA ESSBIO
- RIVAL: HUACHIPATO - SANTA JUANA
- ESTADIO: SINTÉTICO DE SANTA JUANA
- VALOR PASAJE: $ 2.500.-
- SALIDA: 13:30 HORAS
- LUGAR: EL SANTIAGUINO - LAGUNILLAS
PROGRAMACIÓN:
- 16:00 HORAS, SUB- 08
- 16:00 HORAS, SUB- 10
- 17:00 HORAS, SUB- 12
- 18:00 HORAS, SUB- 14

-------------
-------------


 SÁBADO 15 DE JULIO:
- CAMPEONATO COPA INTEGRACIÓN
- RIVAL: ARAUCO
- ESTADIO: SEBASTIAN GAETE
- VALOR PASAJE: GRATIS
PROGRAMACIÓN:
- 10:30 HORAS - SUB-07
- 10:30 HORAS - SUB-09
- 1030  HORAS - SUB-11
- 11:30 HORAS - SUB-13.

--------------
--------------

DOMINGO 16 DE JULIO:
- CAMPEONATO COPA ESSBIO
- RIVAL: TOME
- ESTADIO: MUNICIPAL DE TOME
- VALOR PASAJE: $ 2.500.-
- SALIDA: 8:00 HORAS
- LUGAR: PLAZA DE CORONEL
PROGRAMACIÓN:
- 10:30 HORAS, SUB-14
- 11:30 HORAS, SUB-12
- 12:30 HORAS, SUB-10
- 12:30 HORAS, SUB-08

--------------
--------------

------------------
------------------


No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.